Акция-большие скидки!

Цены на печи Kastor в талькохлорите ещё ниже.
Главная » Важно знать » Микроволновые печи для дома и офиса

Микроволновые печи для дома и офиса


Безусловно, микроволновые печи представляют из себя очень удобный и практичный вариант, но ни один гурман никогда не станет пользоваться подобным достижением науки, пока рядом есть духовой шкаф, в котором приготовление блюда полностью поддается контролю, а само блюде будет аппетитнее и сочнее. Современные духовые шкафы очень удобны в использовании, они могут быть совмещены и с плитой, а могут и существовать отдельно.
 

микроволновые печиДуховые шкафы бывают зависимые и независимые, так что при выборе стоит знать сразу что вы хотите. Зависимы модели идут в комплекте с варочной панелью, которая и позволяет осуществлять управление духовкой. Подобный вариант накладывает большие ограничен, так как если вы уже приобрели варочную панель, то и духовой шкаф должен быть той же фирмы, того же класса. Если на варочной панели множество кнопок для управления духовкой, а духовка не поддерживает и половины возможного, то смысла в таком решении нет абсолютно никакого. Лучше покупать сразу комплект, либо автономный духовой шкаф, который будет полностью независим и управление будет расположено на его собственной панели. По высоте и глубине все духовки имеют стандартные размеры, но ширина может варьироваться, что позволяет подбирать духовой шкаф индивидуально для вашей кухни. На Западе стандартная ширина составляет 90 и 120 сантиметров, но в России подобный вариант не прижился. Чаще всего встречаются духовые шкафы шириной в 60 сантиметров, но и они достаточно вместительны.
 

Для удобства потребителей в духовые шкафы встраивают множество опций, которые и не помогут в приготовлении пищи, но заметно облегчат хозяйство. К таким опциям можно отнести пиролитическую очистку духового шкафа, ненагревающуюся дверцу, обдув стенок, выдвижную тележку, таймер, вертел, гриль, автоподжиг, поворотные переключатели с утоплением, специальные режимы, возможность работы в режиме микроволновой печи и температурный щуп. Не обязательно все они будут присутствовать в одной модели, но часто сразу несколько из них совмещены. Не стоит бояться переплачивать за них, так как эти опции прибавляют к цене незначительные суммы, но делают приготовление пищи в духовом шкафу более комфортным и приятным. Выбирая духовой шкаф, постарайтесь найти именно ту модель, которая будет удовлетворять всем вашим запросам: габариты, функции, мощность, управление, чтобы каждое блюдо было вкусным и аппетитным, но не ценой великих усилий.



Все публикации Назад


Читайте также:

Бытовая техника - незаменимый помощник
Хотите построить баню? Вначале определитесь с печью!
Установка печи в бане
Rambler's Top100
© Печи и камины, 2009

XML
создание и поддержка сайта