Акция-большие скидки!

Цены на печи Kastor в талькохлорите ещё ниже.
Главная » Важно знать » Дровяные печи Harvia и электрокаменки Harvia – финское качество

Дровяные печи Harvia и электрокаменки Harvia – финское качество


Уже около 50 лет на рынке хорошо известна продукция финской компании Harvia. За это время банное оборудование данной марки завоевало большую популярность среди потребителей всего мира. Сегодня печи с маркой Harvia устанавливают и в домах частных владельцев и в коммерческих саунах и банях. Если и Вы приняли решение оборудовать свою баню печью Harvia, то Вам остается только определиться с тем, какая именно печь Вам требуется: дровяная или электрическая.

Электрокаменки Harvia весьма популярны среди тех, кто является знатоком банного дела, ведь известно, что электрические печи этого производителя производят особенно мягкое тепло с постепенным подъемом температуры и равномерным распределением пара по всему объему бани. При этом в помещении создается уникально комфортная и полезная для здоровья атмосфера. Человек, попав в такую баню, сразу расслабляется и напрочь забывает обо всех своих повседневных проблемах. Добавьте к этому еще и наличие дистанционного пульта управления печью, и Вы поймете, какое это наслаждение – попариться в баньке, электрокаменкой Harvia. Пульт управления, кстати, может быть и выносным и встроенным. И тот и другой позволяет быстро и без особых усилий менять режим работы печи, а также программировать ее основные параметры. Эти печи экономичны, но достаточно мощны. Например, для сауны объемом около 8 куб. метров требуется мощность от 6 до 8 кВт.

Более привычными и традиционными для России, вне всякого сомнения, являются дровяные печи Harvia. Именно такие печи снискали заслуженное уважение истинных знатоков бани. Однако, в народе бродит и такое устоявшееся мнение, что дровяные бани довольно опасны. Безусловно, некоторая доля истины в таком мнении есть, но только к печам Harvia это никакого отношения не имеет. Эти печи в высшей степени безопасны, независимо от того, какое топливо Вы используете. К этому следует прибавить и то немаловажное обстоятельство, что, кроме собственно печей, компания Harvia поставляет на рынок и комплект сопутствующего оборудования для повышения степени безопасности печей. Сегодня Harvia предлагает широкий выбор дровяных печей: от простейших и недорогих моделей до оборудования VIP класса. Печь Harvia можно смело устанавливать и в частной небольшой сауне и в крупной бане общего пользования. Такое банное оборудование, независимо от того, какой ценовой категории оно принадлежит, будет совершенно безопасным и позволит создать комфортную атмосферу истиной финской бани.



Все публикации Назад


Читайте также:

Как правильно “парить косточки”?
Счастье владения умным домом
Как выбирать ремонтные бригады
Rambler's Top100
© Печи и камины, 2009

XML
создание и поддержка сайта