Акция-большие скидки!

Цены на печи Kastor в талькохлорите ещё ниже.
Главная » Важно знать » Жить на даче с комфортом

Жить на даче с комфортом


Современным дачникам крайне повезло: специализированные строительные фирмы могут возвести на загородном участке просторный сруб всего лишь за несколько дней. Легкая и прочная конструкция собирается по запатентованной технологии, в процессе работы используются только качественные материалы и комплектующие. Некоторые бытовки, которые заказываются клиентами организаций, собраны еще на заводских площадках. Брус, лаги и доски транспортируются на дачный участок и собираются как детский конструктор. Огромной популярностью пользуются небольшие технические строения площадью 8-10 кв.м. Внутри имеется небольшой холл, уютная кухонька и спальня. По сравнению с возведением дачного домика, такой сруб выглядит гораздо более привлекательным как по сроку исполнения, так и по цене. Например, стоимость недорогого варианта составляет 1500-1700$. Предусмотрены места для проведения электричества и вывода инженерных коммуникаций.
Кроме летних жилых домиков, строительные компании предлагают всем желающим возвести сараи, санузлы, гаражи и т.д. Одним из атрибутов традиционного российского отдыха за городом являются бани из бруса. Помыться, попариться, посидеть внутри с друзьями – об этом мечтает, пожалуй, каждый горожанин, уставший от привычной рутины. Стать владельцем подобной бани легко и доступно по средствам среднестатистическому человеку. Специалисты фирм, занимающиеся проектированием и возведением строений, качественно и в сжатые сроки осуществят весь комплекс работ не только по возведению собственно коробки, но и по монтажу оборудования. Сегодня на рынке представлен широкий ассортимент для дачных бань: камины из кирпича, электропечи, котлы и т.д. Сотрудники организации-исполнителя безопасно разместят внутри приобретенные агрегаты, подведут электричество, выполнят отвод инженерных коммуникаций.
А что, если выбрать дачный участок для постоянного проживания? Сейчас городская экология оставляет желать лучшего, а вот близость соснового бора, лесного озера оптимально подойдет для приятного времяпрепровождения. Тем более что дома из бруса, возводимые по современным технологиям, являются комфортными и уютными жилищами, вполне достойными представителей нашей цивилизации. На специализированных сайтах строительных компаний представлены образцы деревянных домов различной площади и конфигурации.        



Все публикации Назад


Читайте также:

Стратегические кондиционеры
Бытовая техника для человека
Европейские, российские, китайские сильные железные и деревянные двери - основные наши фабрики дверей
Rambler's Top100
© Печи и камины, 2009

XML
создание и поддержка сайта