Акция-большие скидки!

Цены на печи Kastor в талькохлорите ещё ниже.
Главная » Важно знать » Современные натяжные потолки

Современные натяжные потолки


Натяжные потолки - все чаще встречается этот термин всем, кто взялся за ремонт. Что это такое, и чем они отличаются от других видов потолков и рассказывается в этой заметке.

Это полотно из плёнки ПВХ, которое сшивают из её отдельных полос , оптимальная толщина пленки составляет 0,18 см. При заказе натяжных потолков замер помещения и выполнение чертежа выкройки желательно доверить опытному технологу. Ведь нужно учесть многие тонкости, как и во всём, что связанно с натяжным потолком. Нужно правильно отметить отверстия для люстры, а также трубопроводов и датчиков пожарной сигнализации. Итак, чертеж сделан, и уже готово полотно. Далее под самым потолком, по стенам крепится профиль, сделанный из очень твёрдого пластика, на который и крепится наше полотно.

Современные натяжные потолки имеют массу достоинств. Вряд ли можно придумать что-то удобнее натяжных потолков, с их помощью можно замаскировать все погрешности потолка, их не нужно красить, белить. Они влагостойкие, и поэтому их нужно всего лишь иногда протирать влажной тряпочкой. Не хочется ,конечно, о плохом, но если вдруг нерадивые соседи сверху забудут закрыть водопроводный кран, то это не беда для натяжных потолков, так как они влагостойкие, вода будет просачиваться только через отверстия, которые сделаны для люстру и светильников. Вы не поверите, но квадратный метр натяжного потолка удерживает сто литров воды в течении 7 дней. Чтобы слить оттуда воду, вам нужно будет вызвать мастера компании, которая занималась установкой, они аккуратно отогнут потолок, сольют воду и вернут потолк на место.

Ещё одно достоинство натяжного потолка заключается в том, что его можно сделать многоуровневым , любой формы и любого цвета. С помощью натяжного потолка можно кардинально изменить вашу комнату, придать ей объёмность, а так же декоративный стиль интерьеру. Гарантийный срок эксплуатации составляет 10 лет, причем на протяжении этого времени потолок не изменит своего цвета, не провиснет. К тому же эти потолки не воспламеняются и являются экологически чистым продуктом. Наверное, одно из главных преимуществ – это возможность создать стильный интерьер с небольшими финансовыми, а так же физическими затратами. Цены на натяжные потолки приятно удивят. Это гораздо выгоднее, чем потолок из другого материала. А если принять во внимание то, что натяжной потолок будет очень долгое время радовать глаз, то выбор очевиден.



Все публикации Назад


Читайте также:

Как правильно организовать видеонаблюдение
Достоинства встроенных шкафов купе
Как необходимо ухаживать за кофемашиной
Rambler's Top100
© Печи и камины, 2009

XML
создание и поддержка сайта