Акция-большие скидки!

Цены на печи Kastor в талькохлорите ещё ниже.
Главная » Важно знать » Советы по изменению интерьера

Советы по изменению интерьера


Для каждого дом – это место, в котором можно отдохнуть душой, набраться жизненных сил, помечтать, принять гостей. Но надо задуматься какой ваш дом? Какую энергетику он несет? Может, стоит попробовать внести что-то новое в ваш дом? Дополнить интерьер интересными и новыми идеями?

Это можно сделать и без ремонта или покупки дорогостоящей мебели. Есть некоторые приемы декора, с которыми вы сможете изменить дом без больших усилий и трат. Стиль кантри в интерьере современной квартиры идеальный вариант для вас. Опишем общие положения, которые можно использовать при создании любого интерьера. Запах вашей квартиры. С чего начинается знакомство с домом? Конечно, с запаха. Это как театр, но там все начинается с вешалки. Гости и хозяева чувствуют запах дома, едва войдя в него. От него зависит первое впечатление. И как же пахнет у вас дома?

Цвета интерьера квартиры. Какие цвета преобладают в вашей квартире? От них зависит, как вы будете чувствовать себя в ней. Если вам не приятно находиться, то стоит задуматься об изменении цветовой гаммы дома. Но не обязательно перекрашивать стены и потолок. Текстиль и некоторые предметы декора зададут новые веяния. Можно лишь поменять шторы и покрывала и произойдут значительные изменения.

Частички природы. Городской темп жизни очень быстр, как хочется иногда побыть наедине с природой, но не всегда это получается. Нужно завести зеленых растений, либо аквариум. И эти предметы будут вам радовать глаз, и будут полезны для вашего здоровья.

Модные вещи. Это могут быть очень разные вещи. Самое главное они должны отражать вашу сущность и характер, стиль жизни, увлечение. Они могут резко разниться со стилем окружающей комнаты, но будут приносить радость вашим глазам. Главное в интерьере – стиль хозяина.

Свободное место в квартире. Иногда именно его не хватает даже очень оригинальной квартире. Нужно выбросить хлам и ненужные вещи. Подарите их друзьям или продайте, но обязательно нужно свободное место в квартире! Расчистите все полки, шкафы и т.д. Также следует заменить в маленькой комнате мебель на миниатюрную и компактную. Такие приемы можно использовать даже если вы используете классический стиль в интерьере. Пробуйте, экспериментируйте и вы обязательно остановитесь на своем, близком для вас варианте.

Материал предоставлен информационным – строительным ресурсом Твой труд



Все публикации Назад


Читайте также:

Пуленепробиваемые двери
Как выбрать полотенцесушитель
Портландцемент - что мы о нём знаем?
Rambler's Top100
© Печи и камины, 2009

XML
создание и поддержка сайта