Акция-большие скидки!

Цены на печи Kastor в талькохлорите ещё ниже.
Главная » Важно знать » Монтаж и очистка бойлеров

Монтаж и очистка бойлеров


Современная квартира немыслима без особого интерьера ванной комнаты. Даже самые небольшие по площади помещения стандартных квартир буквально преображаются, когда к их ремонту и обстановке подойти профессионально. Поэтому, для того, чтобы ваша ванна была не только функциональной, но и красивой, потребуются не только услуги сантехника, но и помощь дизайнера интерьера. Интерьеру ванных комнат сейчас уделяется огромное внимание. Каждый год появляются новые коллекции сантехники и керамической плитки, ведущие производители удивляют изяществом форм и эстетичностью предлагаемых моделей.
 

Не отстают и производители мебели для ванных комнат. И, если вы всегда думали, что в небольшой по площади ванной можно разместить только навесной шкафчик, то вы глубоко заблуждаетесь. Современные коллекции мебели для ванных комнат разработаны с учетом различных по площади помещений. В функциональный комод может превратиться даже пространство под раковиной, занятое долгие годы ногой от так называемого «тюльпана» - мечты годов перестройки.  И в маленькой ванной найдется достаточно места для того, чтобы разместить полки, комод, навесной шкаф и зеркало. Главное – грамотно распланировать пространство, а затем – или покупка готовой мебели, или изготовление под заказ, в случае нестандартной планировки или слишком маленького помещения. Услуги сантехника, который будет проводить монтаж и очистка бойлеров, установку ванны и унитаза при ремонте ванной, понадобятся и для монтажа мебели, особенно если раковина вмонтирована в шкафчик или комод, а подвесной унитаз прикреплен к гипсокартонной перегородке, одновременно являющейся стенкой шкафа.
 

монтаж и очистка бойлеров


При выборе поставщика мебели для ванной, следует обращать внимание не только на функциональность и эстетичность комплектов, но, в первую очередь, на качество материалов и фурнитуры, которые применялись для изготовления мебели. В ванной комнате повышенная влажность, поэтому все материалы должны обладать хорошей сопротивляемостью к влаге, а фурнитура (ручки, петли, ножки) не ржаветь. Среди недорогого сегмента фурнитуры распространенными являются изделия из пластика, с хромированием или позолотой. Однако блеск этой фурнитуры будет радовать владельца ванной всего пару месяцев, затем покрытие попросту начнет тускнеть и осыпаться. И замена фурнитуры на новую будет требоваться так же часто, как и услуги сантехника, в случае выбора некачественного смесителя. Поэтому на фурнитуре, как и на смесителях, экономить нельзя.  Идеальным вариантом считается фурнитура из хромированного металла. Такой вариант обеспечит длительную эксплуатацию, отсутствие признаков коррозии.
 

Обязательно уточните у продавца или производителя мебели параметры влагостойкости материала, из которого изготовлены шкафы и тумбочки, а также условия ухода за поверхностью. Помимо влагостойкости, качественная мебель для ванных комнат должна быть устойчивой к воздействию сильнодействующих моющих веществ. Самым дешевым и одновременно удобным в эксплуатации вариантом считается пластиковая мебель. Пластиковыми могут быть не только привычные корзины для белья, но и полки, шкафчики и комоды. Качественная пластиковая мебель прослужит очень долго, не деформируясь и не теряя внешнего вида. При этом она совершенно не боится не только сырости, но и прямого контакта с водой. Главное о монтаже и очистке бойлеров на сайте http://www.santehnik-moskva.ru/





Все публикации Назад


Читайте также:

Электрокамины
Когда появились первые камины?
Натяжные потолки
Rambler's Top100
© Печи и камины, 2009

XML
создание и поддержка сайта