Акция-большие скидки!

Цены на печи Kastor в талькохлорите ещё ниже.
Главная » Важно знать » Металлоконструкции в СПб становятся строительным материалом номер один

Металлоконструкции в СПб становятся строительным материалом номер один


На сегодняшний день существует большое количество самых разных строительных материалов. Каждый из них используется в зависимости от ситуации, целевого назначения здания и предпочтений заказчика. Но во все века стройматериал должен был отвечать определенным параметрам – прочность, надежность, экономическая целесообразность, простота в использовании. И сегодня таким материалом стал металл.

Прежде всего, стоит отметить, что металл сегодня стал использоваться не только в качестве основного материала при возведении промышленных или хозяйственных строений. Из него же изготавливают несущие и ограждающие конструкции, которые широко применяются в жилом строительстве. Во всяком случае, по своим техническим параметрам любым аналогам металлические элементы дадут несколько очков форы. Более того, сам этот материал в наши дни относительно дешев, а потому и производство его, как правило, не составляет обременительной финансовой нагрузки на заказчика.

К тому же, сам металл относительно легок, и потому не требует устройства глубокого фундамента, что существенно сокращает сроки и расходы на строительство. К тому же, большая часть металлоконструкций являются сборными. Взаимозаменяемость одних элементов другими приводит не только к бескровному исправлению неточностей выполнения проекта, но и позволяют дизайнерам проявлять фантазию. Сегодня сборные металлические конструкции служат основой для разнообразия зданий в городе. И если вы увидели очередной шедевр современной архитектуры – бизнес-центр в виде корабля или новый магазин в виде шара – можете не сомневаться, в их основе лежат металлоконструкции. Так что, в настоящее время даже обычный склад может удачно вписаться в фирменный стиль компании – и заслуга в этом принадлежит металлу.

Конечно, если вы хотите сочетать качество и короткие сроки, и не переплачивать при этом, стоит серьезно подойти к выбору строительной компании. Дело в том, что достичь всего вышеперечисленного можно только в том случае, если все работы выполняются одним подрядчиком. Именно по этой причине лидеры данного сегмента строительного рынка – к примеру, СК «АЛИОТ», - не только освоили проектирование металлоконструкций, но и создали собственные производственные базы, которые помогают им сосредоточить все этапы строительного процесса в своих руках. Такой подход и служит гарантией оперативного и качественного строительства.



Все публикации Назад


Читайте также:

Бурение скважин: как избежать ремонта?
Облик здания
Если вы решили устроить на участке водоем
Rambler's Top100
© Печи и камины, 2009

XML
создание и поддержка сайта