Акция-большие скидки!

Цены на печи Kastor в талькохлорите ещё ниже.
Главная » Важно знать » Harvia (Харвия) – максимальная адаптация под нужды потребителей

Harvia (Харвия) – максимальная адаптация под нужды потребителей


Печи торговой марки Harvia (Харвия) являются плодом целеустремленности и новаторского стиля основоположника компании - Тапани Харвия. Harvia (Харивия) - это постоянно развивающееся предприятие, которое все время совершенствует свои разработки в области печей для саун и бань. Так, Харвия (Harvia) на сегодня является настоящим лидером на финском рынке продукции для саун и бань и также экспортирует свои печи в свыше чем 60 государств мира.

Компания Харвия (Harvia) специализируется на изготовлении электрических и дровяных печей для бань и печей-каминов, поэтому у предприятия всегда найдется наиболее приемлемый для вас вариант. Итак, электрические печи Harvia (Харвия) бывают нескольких типов:
  • электрические печи-каменки Harvia (Харвия) для бань и саун семейного типа;
  • электрические печи-каменки Harvia (Харвия) для бань и саун коммерческого типа;
  • электрические печи-каменки Harvia (Харвия) для бань и саун индивидуального типа (небольшого объема).

Дровяные печи-каменки производства компании Harvia (Харвия) также выпускаются несколько видов:
  • дровяные печи-каменки Harvia (Харвия) для помещений объемом от 10 до 50 кв. метров (для больших по величине бань и саун);
  • дровяные печи-каменки Harvia (Харвия) для помещений объемом от 8 до 20 кв. метров (для средних по величине бань и саун);
  • дровяные печи-каменки Harvia (Харвия) для помещений объемом от 4,5 до 13 кв. метров (для малых по величине бань и саун).

Как видим, компания Харвия (Harvia) проводит точное разграничение между объемами помещений и выпускает продукцию для всех типов саун и бань, что в значительной степени упрощает подход к правильному подбору печи-каменки Harvia (Харвия) для собственных нужд. Так, зная хотя бы приблизительный объем своего парного или банного отделений, вы без труда найдете для себя наиболее приемлемый вариант печи-каменки. Правильный монтаж отопления загородного дома и подбор печи для сауны или бани производства компании Харвия (Harvia) позволит вам максимально эффективно использовать печное обогревательное оборудование, не расходуя при этом лишнего топлива или, наоборот, не добирая до необходимой температуры банного или парного отделений.

Это простое, но наиболее практичное разграничение печей производства компании Harvia (Харвия) фактически спасает бюджет, поскольку нередки случаи, когда неправильно подобранное отопительное оборудование для сауны или бани (не Харвия, а других компаний) становилось причиной либо недостаточного, либо чрезмерного прогрева помещения. Таким образом, компания Harvia (Харвия), выпуская отличные устройства для обогрева банных помещений и саун, заботится о нашей экономии, что в свете последних событий в мире, не столь последний критерий даже для очень имущих и очень состоятельных слоев населения. Печи Харвия (Harvia), как доказало само время, пользуются немалым спросом у потребителей как на внутреннем, так и на международном рынках.

Печи Harvia (Харвия) электрического типа - это компактные, но в то же время мощные каменки, которые без труда прогреют до заданной температуры объем помещений, для которых они предназначены. Обычно печи-каменки Harvia (Харвия) удобно устанавливаются в углу помывочных или парных отделений, ничуть не мешая окружающим. При этом печи Harvia (Харвия) имеют поверхность, которая не позволяет обжечься об нее, даже при нечаянном соприкосновении. Угловые печи-каменки, на которых специализируется компания Харвия (Harvia) не единичны в своем роде: компания успешно ведет производство и каменок другого типа, так что все желающие могут подобрать для своих целей любые модели печей-каменок от Harvia (Харвия), руководствуясь конструктивными особенностями имеющейся бани или сауны.

Печи Harvia (Харвия) дровяного типа: считается, что только истинный ценитель сауны может постичь все преимущества дровяных печей, созданных на финском семейном предприятии Харвия (Harvia). Те, кто видел эти печи в действии, знают, как должна выглядеть настоящая сауна и ощутили на себе непревзойденный микроклимат комфорта и всерасслабленности. Что может быть одухотворяющей и прекрасней, чем подаренная Harvia (Харвия) атмосфера традиционной парной по-фински? Современные образцы печей Харвия (Harvia), как дровяные так и электрические, по качеству и конструкции в первую очередь соответствуют всем нормам безопасности, не допускают вероятности поражения любителей парной электричеством или возникновения очага пожара. Печи для сауны Harvia (Харвия) разработаны с применением безукоризненных по качеству собственных финских материалов. А тяжелая сталь кожуха дровяной печи в сочетании с массивной топочной дверкой из чугуна служат зароком того, что однажды установив у себя в загородной парной печку Харвия (Harvia), вы и через десятилетие все с таким же наслаждением будете любоваться огненной пляской в ареоле смолянистой ауры тонкого дымка.

Все публикации Назад


Читайте также:

Устройство дымоходов в зависимости от типа отопительного оборудования
Монтаж дымоходов – поэтапное возведение системы вывода газов
Дымоходы-сэндвич - от простого к сложному
Rambler's Top100
© Печи и камины, 2009

XML
создание и поддержка сайта